30 ноября 2016 г. в Минюсте России под руководством заместителя Министра юстиции Российской Федерации Д.В. Аристова состоялось очередное заседание рабочей группы по реализации Программы по антикоррупционному просвещению на 2014 – 2016 годы.
В заседании приняли участие представители Управления Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции и Департамента государственной службы и кадров Правительства Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Следственного комитета Российской Федерации, ФБУ НЦПИ при Минюсте России, РПА Минюста России, а также некоммерческих организаций.
На заседании рассмотрен ход выполнения Программы по антикоррупционному просвещению в 2016 году и итоги ее реализации в целом.
